Понедельник, 17.01.2022, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Госуслуги
Facebook Глава
vkontakte Глава района
Глава в инстаграмм
Глава OK
bus.gov.ru

   
Наши партнёры





НАШИ ОПРОСЫ

Развитие массового спорта

Развитие профессионального спорта


Оцените наш сайт
Всего ответов: 21


Пожалуйста, оцените работу нашего учреждения
Всего ответов: 23




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тренерский состав:

Владимир Владимирович Красношеин - тренер по боксу, высшее образование, стаж работы 19 лет,

организация тренировочного процесса по виду спорта "бокс" на территории с.п.Русскинская

Дмитрий Алексеевич Пономарев - тренер по боксу, мастер спорта РФ, высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы 16 лет,

организация тренировочного процесса на территории г.п.Федоровский

Байширак Батырбекович Идрисов- тренер по боксу, организация тренировочного процесса на территории с.п. Ульт-Ягун

 

Тренерский состав:

Рустам Шах-Эмирович Мирзоев - тренер по кикбоксингу, мастер спорта РФ, высшая квалификационная категория,

организация тренировочного процесса на территории с.п.Солнечный

Гамзат Шагларович Ибрагимов - тренер по кикбоксингу, мастер спорта РФ, высшая квалификационная категория,

организация тренировочного процесса на территории г.п.Белый Яр

 

Тренерский состав:

Тарлан Рамазанович Казимагомедов - тренер армрестлингу, мастер спорта РФ, высшая квалификационная категория,

организация тренировочного процесса на территории г.п.Белый Яр

 

Тренерский состав:

Ирина Васильевна Буторина - тренер по спортивной акробатике, мастер спорта РФ, высшая квалификационная категория,

организация тренировочного процесса на территории г.п.Белый Яр

Елена Васильевна Терехина - тренер по спортивной акробатике, мастер спорта РФ, высшая квалификационная категория,

организация тренировочного процесса на территории г.п.Белый Яр

 

Тренерский состав:

Владимир Владимирович Кучинский - тренер по волейболу, высшая квалификационная категория,

организация тренировочного процесса на территории г.п.Барсово, г.п.Белый Яр

Андрей Валерьевич Кряжевских тренер по волейболу, вторая квалификационная категория, организация тренировочного процесса на территории  г.п.Белый Яр

 

Тренерский состав:

Максим Михайлович Бырка - тренер по северному многоборью, мастер спорта РФ, высшая квалификационная категория,

организация тренировочного процесса на территории с.п.Солнечный

Алексей Андреевич Рочев - тренер по северному многоборью, мастер спорта РФ, вторая квалификационная категория,

организация тренировочного процесса на территории с.п.Солнечный

 

Тренерский состав:

Александр Петрович Барков- тренер по гиревому спорту, мастер спорта РФ, высшая квалификационная категория, судья Всероссийской категории,

организация тренировочного процесса на территории г.п.Белый Яр

Виктор Анатольевич Петров- тренер по гиревому спорту, организация тренировочного процесса на территории г.п.Барсово

Георгий Александрович Лепехов- тренер по гиревому спорту, мастер спорта РФ, высшая квалификационная категория, 

организация тренировочного процесса на территории г.п.Фёдоровский

 

Тренерский состав:

Артур Ислудинович Абдуллаев- тренер по спортивной (вольной) борьбе, высшая квалификационная категория, мастер спорта РФ, организация тренировочного процесса на территории г.п.Белый Яр

Амур Фикретович Мамедов- тренер по спортивной (вольной) борьбе, мастер спорта РФ, организация тренировочного процесса на территории г.п.Белый Яр

 

Тренерский состав:

Анна Николаевна Куранда- тренер по художественной гимнастике, мастер спорта РФ, высшая квалификационная категория, организация тренировочного процесса на территории г.п.Барсово и с.п.Солнечный

 

Тренерский состав:

Игорь Сергеевич Землянский- тренер по легкой атлетике, организация тренировочного процесса на территории с.п.Солнечный

Екатерина Владимировна Потылицина - тренер по легкой атлетике, организация тренировочного процесса на территории с.п.Солнечный

 

Тренерский состав:

Алексей Владимирович Кошанов- тренер по футболу (мини-футболу), высшая квалификационная категория, организация тренировочного процесса на территории с.п.Солнечный, г.п.Барсово

Гамза Алевдинович Эсболганов - тренер по футболу (мини-футболу), организация тренировочного процесса на территории г.п.Фёдоровский


 

Тренерский состав:

Сергей Николаевич Павлюк- тренер по хоккею, организация тренировочного процесса на территории г.п.Белый Яр

 

 

 

 



Copyright МАУ СП "Спортивная школа №2" Сургутского района © 2022