Воскресенье, 21.07.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Госуслуги
vkontakte Глава района
Глава OK
bus.gov.ru
   
Наши партнёры






Платформа обратной связи



НАШИ ОПРОСЫ

Развитие массового спорта

Развитие профессионального спорта


Оцените наш сайт
Всего ответов: 33


Пожалуйста, оцените работу нашего учреждения
Всего ответов: 35




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство

Директор

Контактный номер телефона

Адрес электронной почты

Пухаев Мурат Романович

8 (3462) 74-64-02

sportshkola-2@yandex.ru

Заместитель директора

Контактный номер телефона

Адрес электронной почты

Суворова Наталья Владимировна

8 (3462) 74-52-78

sportshkola-2@yandex.ru

Заместитель директора

Контактный номер телефона

Адрес электронной почты

Красных Марина Николаевна

8 (3462) 74-64-08

sportshkola-2@yandex.ru

Отдел методического обеспечения

Ф.И.О. Должность Квалификационная категория Образование Информация о прохождении профессиональной переподготовки, курсов повышения квалификации Стаж работы (общий/по специальности)
Бородина Надежда Валерьевна Начальник отдела высшая высшее педагогическое, специальность "Педагогика и методика начального образования"

Профессиональная переподготовка "Инструктор-методист в области физической культуры и спорта" 2019г.

Повышение квалификации "Инновации и современные тренды развития физической культуры и спорта",  ноябрь 2022г..

20/16
Часовская Алевтина Валериановна Инструктор-методист высшая высшее педагогическое, специальность "Педагогика и психология" Повышение квалификации "Инновации и современные тренды развития физической культуры и спорта",  ноябрь 2022г.. 20/6
Хамитова Диана Римовна Инструктор-методист б/к высшее в области ФКиС, по специальности "Физическая культура и спорт" Повышение квалификации "Инновации и современные тренды развития физической культуры и спорта",  ноябрь 2022г.. 13/2
Черномаз Марина Викторовна Инструктор-методист б/к высшее в области ФКиС, по специальности "Адаптивная физическая культура и спорт" - 3/3
Тренерско-педагогический состав:
Отделение "Спортивная (вольная) борьба"
Мамедов Амур Фикретович тренер-преподаватель по виду спорта "спортивная (вольная) борьба" вторая среднее профессиональное "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" Профессиональная переподготовка по специальности "Тренер (тренер-преподаватель), 2021 год 4/2
Отделение "Гиревой спорт"
Трофимова Алёна Алексеевна тренер по виду спорта "гиревой спорт" б/к высшее педагогическое по специальности "Физическая культура и спорт" - 1/1
Петров Виктор Анатольевич тренер по виду спорта "гиревой спорт" вторая высшее в области социально-культурной деятельности по специальности "Менеджер социально-культурной деятельности"

Профессиональная переподготовка в области ФКиС "учитель", 2020г.;

профессиональная переподготовка в области ФКиС "инструктор по спорту" 2021г.

7/3
Лепехов Георгий Александрович тренер по виду спорта "гиревой спорт" высшая высшее по специальности "электроэнергетические системы и сети"

Профессиональная переподготовка в области ФКиС "тренер" 2016г.

Повышение квалификации "Теория и методика избранного вида спорта "Гиревой спорт", 2021г.

19/3
Отделение "Северное многоборье"
Рочев Алексей Андреевич тренер-преподаватель по виду спорта "северное многоборье" высшая высшее в области ФКиС по специальности "педагог по физической культуре"

Профессиональная переподготовка "тренер" 2019г.

Повышение квалификации "Северное многоборье: Тренерская деятельность", 2021г.

5/5
Бырка Максим Михайлович тренер-преподаватель по виду спорта "северное многоборье" высшая высшее в области ФКиС по специальности "педагог по физической культуре"

Профессиональная переподготовка "тренер" 2019г.

Повышение квалификации "Северное многоборье: Тренерская деятельность", 2021г.

15/15
Отделение "Спортивная акробатика"
Терехина Елена Васильевна тренер-преподаватель по виду спорта "спортивная акробатика" высшая высшее  в области ФКиС по специальности "педагог по физической культуре"

Профессиональная переподготовка "тренер" 2019г.

Повышение квалификации "Организация тренировочного процесса", 2021г.

18/17
Буторина Ирина Васильевна тренер-преподаватель по виду спорта "спортивная акробатика" высшая высшее по специальности "Специалист в области физической культуры и спорта" Повышение квалификации "Организация тренировочного процесса", 2021г. 17/16
Пиралиева Карина Викторовна хореограф б/к высшее в области ФКиС по специальности "Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм" Профессиональная переподготовка "педагог дополнительного образования по хореографическому искусству" 2022г. 1/1
Отделение "Художественная гимнастика"
Святогор Анна Николаевна тренер-преподаватель по виду спорта "художественная гимнастика" высшая высшее в области ФКиС по специальности "адаптивная физическая культура"

Профессиональная переподготовка "тренер" 2019г.

Повышение квалификации "Организация тренировочного процесса", 2021г.

10/10
Отделение "Кикбоксинг"
Мирзоев Рустам Шах-Эмирович тренер-преподаватель по виду спорта "кикбоксинг" высшая высшее по специальности "Специалист в области физической культуры и спорта"

Профессиональная переподготовка по программе "Тренер", 2019г.

Повышение квалификации "Организация тренировочного процесса. Тренер.", 2021г.

13/13
Ибрагимов Гамзат Шагларович тренер-преподаватель по виду спорта "кикбоксинг" высшая высшее в области ФКиС по специальности "Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм" Профессиональная переподготовка по программе "Тренер", 2019г. 10/7
Пухаев Мурат Романович тренер по виду спорта "кикбоксинг" высшая высшее по специальности "юриспруденция" Профессиональная переподготовка по программе "Тренер", 2019г. 19/5
Отделение "Бокс"
Пономарев Дмитрий Алексеевич тренер-преподаватель по виду спорта "бокс" высшая высшее в области ФКиС по специальности "тренер-преподаватель по боксу" Повышение квалификации "Организация тренировочного процесса", 2021г. 20/17
Красношеин Владимир Владимирович тренер по виду спорта "бокс" б/к высшее по специальности "Специалист в области физической культуры и спорта"

Профессиональная переподготовка по программе "Тренер", 2019г.

Повышение квалификации "Организация тренировочного процесса", 2021г.

25/20
Атаев Темиргерей Алимгереевич тренер по виду спорта "бокс" б/к среднее профессиональное в области ФКиС по специальности "учитель физической культуры" - 5/5
Отделение "Армрестлинг"
Алиомаров Алиомар Олегович тренер-преподаватель б/к высшее педагогическое, бакалавр Профессиональная переподготовка "Организация тренировочного процесса: тренер по физической культуре и спорту", 2021г. 7/3
Казимагомедов Тарлан Рамазанович тренер высшая высшее педагогическое по специальности "педагог по физической культуре"

Профессиональная переподготовка по программе "Тренер", 2019г.

Повышение квалификации "Организация тренировочного процесса", 2021г.

16/16
Отделение "Футбол (мини-футбол)"
Кошанов Алексей Владимирович тренер-преподаватель высшая высшее по специальности "Специалист в области физической культуры и спорта" Повышение квалификации по программе "Организация тренировочного процесса: тренер по футболу", 2020г. 19/18
Эсболганов Гамза Алевдинович тренер б/к высшее в области ФКиС по специальности "учитель безопасности жизнедеятельности, педагог по физической культуре" - 8/8
Отделение "Хоккей"
Павлюк Сергей Николаевич тренер-преподаватель высшая высшее в области ФКиС по специальности "учитель физической культуры" Профессиональная переподготовка по программе "Тренер", 2018г. 29/29
Отделение "Волейбол"
Кряжевских Андрей Валерьевич тренер вторая высшее в области ФКиС по специальности "педагог по физической культуре"

Профессиональная переподготовка "Организация тренировочного процесса: тренер по физической культуре и спорту", 2020г.

Курсы повышения квалификации "Современная организация тактических взаимодействий в волейболе. Современные методы и инновационные технологии подготовки спортсменов", 2022г.

16/16
Отделение "Легкая атлетика"
Потылицина Екатерина Владимировна тренер б/к высшее в области ФКиС по специальности "педагог по физической культуре" Профессиональная переподготовка по программе "Тренер по адаптивной физической культуре", 2019г. 10/10
Землянский Игорь Сергеевич тренер б/к высшее в области ФКиС по специальности "педагог по физической культуре" Повышение квалификации "Адаптивная физическая культура и адаптивный спорт", 2022г. 24/24
Отделение "Компьютерный спорт"
Исмаилов Рамазан Рашидович тренер б/к высшее в области ФКиС по специальности "рекреация и спортивно-оздоровительный туризм" - 2/2

 

 



Copyright МАУ СП "Спортивная школа №2" Сургутского района © 2024